Lote 32 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 42126
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
17x17 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
17x17 cm
Vendido por 25.00 EUR