Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 42126 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

17x17 cm

Vendido por 25.00 EUR