Lote 7 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 44651
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E PINTURA
Chapa em cobre com alto relevo
O Fado
Pormenor do Quadro de José Malhoa
Chapa em cobre em relevo
Assinada M. Norte e datada 1982
20x27 cm
Vendido por 75.00 EUR