Lote - O Fado

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 44651 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E PINTURA

Chapa em cobre com alto relevo

O Fado

Pormenor do Quadro de José Malhoa

Chapa em cobre em relevo

Assinada M. Norte e datada 1982

20x27 cm

Vendido por 75.00 EUR