Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1760 | Lote: 40319 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

Óleo sobre platex

Assinado

39x15 cm

Vendido por 35.00 EUR