Lote 34 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 40319
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
39x15 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
39x15 cm
Vendido por 35.00 EUR