Lote 33 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 42176
COLECCIONISMO E PINTURA
C. Alberto Santos
Alentejana
Assinada e datada 72
24,5x19 cm
Vendido por 45.00 EUR
C. Alberto Santos
Alentejana
Assinada e datada 72
24,5x19 cm
Vendido por 45.00 EUR