Lote - C. Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 42176 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PINTURA

C. Alberto Santos

Alentejana

Assinada e datada 72

24,5x19 cm

Vendido por 45.00 EUR