Lote 16 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 44852
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre madeira
Casa no campo
Óleo sobre madeira
Não assinado
17x23,5 cm
Nota: Escrito no verso que a obra será de Ezequiel Pereira sem garantia
Vendido por 15.00 EUR