Lote - Casa no campo

  • Lote Terminado
Leilão: 1767 | Lote: 44852 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre madeira

Casa no campo

Óleo sobre madeira

Não assinado

17x23,5 cm

Nota: Escrito no verso que a obra será de Ezequiel Pereira sem garantia

Vendido por 15.00 EUR