Lote 15 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 43155
COLECCIONISMO E PINTURA
Painel de 4 Azulejos
Pombalinos
Séc. XVIII
28,5x28,5 cm - dim.total
Emoldurado
Nota: Alguns restauros
Vendido por 30.00 EUR
Painel de 4 Azulejos
Pombalinos
Séc. XVIII
28,5x28,5 cm - dim.total
Emoldurado
Nota: Alguns restauros
Vendido por 30.00 EUR