Lote 24 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53286
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre cartão
Amy
Casa rural
Óleo sobre cartão
Assinado
40x56 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre cartão
Amy
Casa rural
Óleo sobre cartão
Assinado
40x56 cm
Vendido por 25.00 EUR