Lote - Amy

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53286 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre cartão

Amy

Casa rural

Óleo sobre cartão

Assinado

40x56 cm

Vendido por 25.00 EUR