Lote 9 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53262
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
C. Roche
Natureza morta
Aguarela sobre papel
Assinada
31x41 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Roche
Natureza morta
Aguarela sobre papel
Assinada
31x41 cm
Vendido por 40.00 EUR