Lote - C. Roche

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53262 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

C. Roche

Natureza morta

Aguarela sobre papel

Assinada

31x41 cm

Vendido por 40.00 EUR