Lote 20 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53279
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela colada em platex
F. Santos (…)
Cães
Assinada e datada 1920
35x27 cm
Vendido por 65.00 EUR
F. Santos (…)
Cães
Assinada e datada 1920
35x27 cm
Vendido por 65.00 EUR