Lote 26 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53258
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Leopoldo Batalha
Casa com nora
Aguarela sobre papel
Assinada
27x42,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Leopoldo Batalha
Casa com nora
Aguarela sobre papel
Assinada
27x42,5 cm
Vendido por 25.00 EUR