Lote 4 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53282
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Paisagem com corsas
Aguarela sobre papel
Assinada
24x31,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez. Dedicado a Martin Maqueda ao dizer do fornecedor
Vendido por 70.00 EUR