Lote 12 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 71123
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Jaime Murteira
Óleo sobre tela
Assinada
59x79 cm
Reserva: 1.000€
Vendido por 1050.00 EUR
Óleo sobre tela
Jaime Murteira
Óleo sobre tela
Assinada
59x79 cm
Reserva: 1.000€
Vendido por 1050.00 EUR