Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 71123 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Jaime Murteira

Óleo sobre tela

Assinada

59x79 cm

Reserva: 1.000€

Vendido por 1050.00 EUR