Lote - Júlio Teixeira Bastos (1860 - 1919)

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 70823 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela colada sobre platex

Júlio Teixeira Bastos (1860 - 1919)

"La Grande Armée (O Exército de Napoleão)"

Não assinado

34x60 cm - a mancha

Lote Retirado