Lote 13 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 70823
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela colada sobre platex
Júlio Teixeira Bastos (1860 - 1919)
"La Grande Armée (O Exército de Napoleão)"
Não assinado
34x60 cm - a mancha
Lote Retirado