Lote - João de Almeida Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 71052 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PINTURA

Desenho a lápis sobre papel

João de Almeida Vieira

Vista de Macau com barcos

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1876

28x36 cm

Nota: Papel dobrado ao meio com manchas de acidez.

Vendido por 30.00 EUR