Lote - Pássaros

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 70941 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E PINTURA

3 Aguarelas com guache sobre papel

Pássaros

Apenas 2 assinadas a lápis

44x30 cm - cada

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR