Lote 3 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 70941
COLECCIONISMO E PINTURA
3 Aguarelas com guache sobre papel
Pássaros
Apenas 2 assinadas a lápis
44x30 cm - cada
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR