Lote - Caixa para Jóias

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 71020 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PINTURA

Diversas madeiras

Caixa para Jóias

Diversas madeiras

Decoração com embutidos em madeira clara

26x19x10 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 60.00 EUR