Lote 4 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 71020
COLECCIONISMO E PINTURA
Diversas madeiras
Caixa para Jóias
Diversas madeiras
Decoração com embutidos em madeira clara
26x19x10 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 60.00 EUR