Lote 5 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 71128
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E PINTURA
Tamarindo com embutidos em madrepérola
Tabuleiro Oriental
Séc. XIX/XX
62,5x41,5 cm
Vendido por 140.00 EUR
Tabuleiro Oriental
Séc. XIX/XX
62,5x41,5 cm
Vendido por 140.00 EUR