Lote - E. Vaendi (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 74091 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre contraplacado

E. Vaendi (?)

Jarra com flores

Óleo sobre contraplacado

Assinado

39x31,5 cm

Vendido por 75.00 EUR