Lote 35 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 74091
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre contraplacado
E. Vaendi (?)
Jarra com flores
Óleo sobre contraplacado
Assinado
39x31,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
E. Vaendi (?)
Jarra com flores
Óleo sobre contraplacado
Assinado
39x31,5 cm
Vendido por 75.00 EUR