Lote 37 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 73613
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
J. Ribeiro (?)
Vista de Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 79
34,5x26 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
J. Ribeiro (?)
Vista de Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 79
34,5x26 cm
Vendido por 50.00 EUR