Lote - J. Ribeiro (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 73613 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

J. Ribeiro (?)

Vista de Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 79

34,5x26 cm

Vendido por 50.00 EUR