Lote 21 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 73772
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Barcos em Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
24,5x33,5 cm
Nota: Pequenas manchas do sol
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Barcos em Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
24,5x33,5 cm
Nota: Pequenas manchas do sol
Vendido por 70.00 EUR