Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 73772 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Barcos em Aveiro

Aguarela sobre papel

Assinada

24,5x33,5 cm

Nota: Pequenas manchas do sol

Vendido por 70.00 EUR