Lote 4 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 74344
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E PINTURA
Escultura em barro policromado
Nossa Senhora
Séc. XIX
Alt: 30 cm
Com resplendor
Nota: Defeitos e parte posterior do vestido repintada
Vendido por 145.00 EUR