Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 74344 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E PINTURA

Escultura em barro policromado

Nossa Senhora

Séc. XIX

Alt: 30 cm

Com resplendor

Nota: Defeitos e parte posterior do vestido repintada

Vendido por 145.00 EUR