Lote - P. Romeyni

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 73750 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela colada em contraplacado

P. Romeyni

Pombos no campo

Assinado

46x75 cm

Vendido por 95.00 EUR