Lote 18 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 73750
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela colada em contraplacado
P. Romeyni
Pombos no campo
Assinado
46x75 cm
Vendido por 95.00 EUR