Lote 25 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 74208
| Licitações: 27
COLECCIONISMO E PINTURA
Escultura em madeira
Santo
Escultura em madeira
Séc. XIX
Alt: 26 cm
Nota: Defeitos nos dedos e na policromia
Vendido por 220.00 EUR
Escultura em madeira
Santo
Escultura em madeira
Séc. XIX
Alt: 26 cm
Vendido por 220.00 EUR