Lote - Santo Apóstolo

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 74343 | Licitações: 26

COLECCIONISMO E PINTURA

Escultura em madeira policromada

Santo Apóstolo

Séc. XVIII

Alt: 21,5 cm

Nota: Falta uma mão, pequenos defeitos na policromia

Vendido por 210.00 EUR