Lote 12 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 74343
| Licitações: 26
COLECCIONISMO E PINTURA
Escultura em madeira policromada
Santo Apóstolo
Séc. XVIII
Alt: 21,5 cm
Nota: Falta uma mão, pequenos defeitos na policromia
Vendido por 210.00 EUR