Lote 32 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 27691
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado
14X19 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado
14X19 cm
Lote Retirado