Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 27691 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinado e datado

14X19 cm

Lote Retirado