Lote 33 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31747
| Licitações: 24
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Ogando
Mulher à janela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1895
62x47 cm
Nota: Tem um pequeno restauro
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Ogando
Mulher à janela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1895
62x47 cm
Nota: Tem um pequeno restauro
Vendido por 170.00 EUR