Lote - Ogando

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31747 | Licitações: 24

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Ogando

Mulher à janela

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1895

62x47 cm

Nota: Tem um pequeno restauro

Vendido por 170.00 EUR