Lote 34 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31615
COLECCIONISMO E PINTURA
Técnica mista sobre cartolina
Brigida
Flores
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 1994
27x37 cm
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartolina
Brigida
Flores
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 1994
27x37 cm
Lote Retirado