Lote - Brigida

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1370 | Lote: 31615 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PINTURA

Técnica mista sobre cartolina

Brigida

Flores

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 1994

27x37 cm

Lote Retirado