Lote - Chardigny

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31895 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PINTURA

Escultura em bronze

Chardigny

Dr. Albert Crane

Escultura em bronze

Assinada e datada 1860

Alt: 26 cm

Vendido por 140.00 EUR