Lote 3 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31895
COLECCIONISMO E PINTURA
Escultura em bronze
Chardigny
Dr. Albert Crane
Escultura em bronze
Assinada e datada 1860
Alt: 26 cm
Vendido por 140.00 EUR
Escultura em bronze
Chardigny
Dr. Albert Crane
Escultura em bronze
Assinada e datada 1860
Alt: 26 cm
Vendido por 140.00 EUR