Lote 2 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31901
COLECCIONISMO E PINTURA
Gravura
Jorge Segurado
Paisagem de Sintra
Gravura
Assinada
27x119 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 75.00 EUR