Lote - Jorge Segurado

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31901 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PINTURA

Gravura

Jorge Segurado

Paisagem de Sintra

Gravura

Assinada

27x119 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 75.00 EUR