Lote - Hebe

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31893 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

Hebe

Jarro com flores

Aguarela sobre papel

Assinada

30x25 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR