Lote 23 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31893
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Hebe
Jarro com flores
Aguarela sobre papel
Assinada
30x25 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Hebe
Jarro com flores
Aguarela sobre papel
Assinada
30x25 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR