Lote - Teatro de fantoches

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31746 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

Teatro de fantoches

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

16x20,5 cm

Vendido por 15.00 EUR