Lote 24 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31746
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Teatro de fantoches
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
16x20,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Teatro de fantoches
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
16x20,5 cm
Vendido por 15.00 EUR