Lote 30 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31861
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
João Peixoto
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
19x26 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
João Peixoto
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
19x26 cm
Vendido por 40.00 EUR