Lote 29 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31860
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
João Peixoto
Óleo sobre tela
Assinado
18,5x25 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
João Peixoto
Óleo sobre tela
Assinado
18,5x25 cm
Vendido por 45.00 EUR