Lote 10 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31856
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Girassóis
Óleo sobre tela
Assinado
64x48 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Girassóis
Óleo sobre tela
Assinado
64x48 cm
Vendido por 160.00 EUR