Lote - Machado da Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31856 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Machado da Luz

Girassóis

Óleo sobre tela

Assinado

64x48 cm

Vendido por 160.00 EUR