Lote 9 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31849
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre madeira
Edouard Honoré Gandon
Óleo sobre madeira
Assinado
44,5x63,5 cm
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre madeira
Edouard Honoré Gandon
Óleo sobre madeira
Assinado
44,5x63,5 cm
Vendido por 225.00 EUR