Lote 1 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31773
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado (ílegivel)
105x64 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado (ílegivel)
105x64 cm
Vendido por 20.00 EUR