Lote 7 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31864
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela colada em platex
Rosas
Assinado (ilegível)
17,5x21 cm
Vendido por 25.00 EUR
Rosas
Assinado (ilegível)
17,5x21 cm
Vendido por 25.00 EUR