Lote - Rosas

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31864 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela colada em platex

Rosas

Assinado (ilegível)

17,5x21 cm

Vendido por 25.00 EUR