Lote 8 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31865
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
17x25 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
17x25 cm
Vendido por 10.00 EUR