Lote 31 de 33
Leilão: 1977 |
Lote: 47448
COLECCIONISMO E PRATA
2 Aguarelas sobre papel
Azevedo
Vistas de Alfama
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 91
18x11,5 cm - cada
Vendido por 20.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Azevedo
Vistas de Alfama
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 91
18x11,5 cm - cada
Vendido por 20.00 EUR