Lote 32 de 33
Leilão: 1977 |
Lote: 38394
COLECCIONISMO E PRATA
Desenho aguarelado sobre papel
Rossio
Assinado
41,5x59 cm
Nota: Assinatura não identificada. Manchas no papel
Vendido por 20.00 EUR