Lote - Mosqueteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1581 | Lote: 37102 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre cartão

Mosqueteiro

Óleo sobre cartão

Assinado R. e datado 75

Escola Inglesa

24,5x19,5 cm

Vendido por 30.00 EUR