Lote 28 de 34
Leilão: 1581 |
Lote: 37102
COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre cartão
Mosqueteiro
Óleo sobre cartão
Assinado R. e datado 75
Escola Inglesa
24,5x19,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre cartão
Mosqueteiro
Óleo sobre cartão
Assinado R. e datado 75
Escola Inglesa
24,5x19,5 cm
Vendido por 30.00 EUR