Lote 27 de 34
Leilão: 1581 |
Lote: 37889
COLECCIONISMO E PRATA
Porcelana
Vista Alegre
Travessa / Tarteira
Porcelana
Marca 47-68
38 cm
Nota: Pequenos sinais de uso no dourado das pegas
Vendido por 15.00 EUR
Porcelana
Vista Alegre
Travessa / Tarteira
Porcelana
Marca 47-68
38 cm
Vendido por 15.00 EUR