Lote 6 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71611
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E PRATAS
Esculturas em barro policromado
2 Esculturas Religiosas
- Apóstolo, séc. XIX/XX, alt: 24 cm. Nota: Defeitos na policromia e falhas na base.
- S. José com O menino, séc. XIX/XX, alt: 28 cm. Nota: Defeitos e repintado
na policromia. Resplendor para colar com defeitos.
Vendido por 60.00 EUR