Lote - 2 Esculturas Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 2546 | Lote: 71611 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATAS

Esculturas em barro policromado

2 Esculturas Religiosas

- Apóstolo, séc. XIX/XX, alt: 24 cm. Nota: Defeitos na policromia e falhas na base.

- S. José com O menino, séc. XIX/XX, alt: 28 cm. Nota: Defeitos e repintado

na policromia. Resplendor para colar com defeitos.

Vendido por 60.00 EUR