Lote - Par de Mísulas

  • Lote Terminado
Leilão: 2546 | Lote: 71019 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PRATAS

Decoração a dourado com tampos marmoreados

Par de Mísulas

Estilo Luís XVI

Fabrico da 1ª parte do séc. XX

49x31x33 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 150.00 EUR