Lote 7 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71019
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PRATAS
Decoração a dourado com tampos marmoreados
Par de Mísulas
Estilo Luís XVI
Fabrico da 1ª parte do séc. XX
49x31x33 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 150.00 EUR