Lote - Tabuleiro Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2546 | Lote: 71082 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PRATAS

Madeira lacada com pinturas a dourado

Tabuleiro Oriental

50x38 cm

Nota: Mínimas faltas de laca nos bordos.

Vendido por 30.00 EUR