Lote 32 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71082
COLECCIONISMO E PRATAS
Madeira lacada com pinturas a dourado
Tabuleiro Oriental
50x38 cm
Nota: Mínimas faltas de laca nos bordos.
Vendido por 30.00 EUR