Lote 31 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71628
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PRATAS
2 Desenhos a lápis sobre papel
João de Almeida Vieira
Teatro D. Maria II (planta e fachada principal)
Assinados e datados 1871
30x43 cm / 30x41 cm
Nota: Folhas dobradas ao meio e mínimas sujidades
Vendido por 55.00 EUR