Lote 8 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71627
| Licitações: 19
COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em bronze de arte
Auguste Moureau
Vici (Cúpido)
Escultura em bronze de arte
Apoiada sobre base em madeira e mármore
Não assinada mas com placa indicativa de título e autor na base
Alt: 34 cm
Nota: Dois pequenos defeitos na asa e na ponta do arco
Vendido por 120.00 EUR