Lote - Guy Pennamen

  • Lote Terminado
Leilão: 2546 | Lote: 62020 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Guy Pennamen

Saint-Cado

Óleo sobre tela

Assinado

22x27 cm

Vendido por 35.00 EUR