Lote 34 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 62020
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Guy Pennamen
Saint-Cado
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Guy Pennamen
Saint-Cado
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Vendido por 35.00 EUR