Lote 35 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 67740
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PRATAS
4 Peças de porcelana
Vista Alegre
4 Peças de porcelana
- Prato brinde Pérola da China 1897, marca verde séc. XIX, diâm: 20,5 cm
- Jarro, marca 24-47
- Cinzeiro publicitário Tintas Dyrup, marca 47-68
- Terrina, marca da Cegonha, alt: 33 cm
Nota: Tampa com falha no bordo e cabelos
Vendido por 60.00 EUR