Lote 13 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71072
COLECCIONISMO E PRATAS
Montada com florão em madeira dourada.
Mísula
Séc. XVIII/XIX
85 cm
Nota: A montagem é posterior. Pequenos defeitos e dourado repintado.
Lote Retirado