Lote - Mísula

  • Lote Terminado
Leilão: 2546 | Lote: 71072 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PRATAS

Montada com florão em madeira dourada.

Mísula

Séc. XVIII/XIX

85 cm

Nota: A montagem é posterior. Pequenos defeitos e dourado repintado.

Lote Retirado